Communiquez avec nous

Appel ou Email

Bureau : (514) 257-3003
Support: (514) 257-3003
Étudiants : (514) 430-9978

info@cra-school.com

Rendez-nous visite

405 avenue Ogilvy, suite # 101, Montréal, QC, Canada H3N 1M3 (bureau fermé pour quarantaine, appelez d'abord)

}

Heures d'ouverture

Du lundi au vendredi: de 9 h 00 à 5 h 00
(Appelez-nous pour réserver une consultation gratuite)
Samedi Dimanche: Par Skype ou téléphone

Pour vous inscrire à l'École CRA Montréal, veuillez remplir le formulaire de demande en cliquant sur le bouton «S'inscrire aujourd'hui».

Algérie

KEZADRI KARIMA
Téléphone: +213559918058
Hopekarima@yahoo.fr

Nigeria

David Dele-Davids
Lagos, Nigéria.
T
WhatsAp : +19495202173
deledavidsconsulting@gmail.com

Asie

Monisha Sundar
Ontario; Canada
New Delhi; Inde
Téléphone: +16472387293
     +918427688701
mishu_shiv@hotmail.com

Bulgarie

Dr Jamil Rashed
Sofia, Bulgarie.
Téléphone: +359879450847
Djamilrashed@gmail.com

France

KUBWIMANA Adolphe
Paris, France.
adolky@cra-school.com

États-Unis

David Dele-Davids
Baltimore, Maryland, États-Unis.
Tel: + 1 (949) 520-2173
deledavidsconsulting@gmail.com

BC

Benard Kimwei
Burnaby, Colombie-Britannique
Téléphone: +1 403 465 6900
benard.kimwei@gmail.com

AB

Olaniyi Taiwo
Edmonton, AB
Tél : +1 306 450 2974
sotaiwo06@gmail.com

Géorgie

Dr Medea Mikadze
Tbilisi, Géorgie.
Téléphone: +995 599 24 48 47
deamikaze@yahoo.com

Ouzbékistan

Dr Zulaykho Shamansurova
Tachkent, Ouzbékistan.
Tél : ​ +998 97 708 8246
shamansurova@yahoo.com

Le Kazakhstan

Aigul Iskakova, MD, CCRA
Alma Ati, Kazakhstan.
aigul017@gmail.com

République tchèque

Serguei Kalynych, PhD, MSL
Brno, République tchèque.
skalynych@gmail.com

Bureau

405 avenue Ogilvy # 101 (temporairement fermé)

Montréal, QC, H3N 1M3, Canada

(bureau fermé pour quarantaine, appelez)

Contactez-Nous

info@cra-school.com
Soutien +1 (514) 257-3003
Bureau: +1 (514) 430-9978
Skype: CRA School Montréal

  • © 2009-2021 CRA-School - Montréal, tous droits réservés.